ЗАО «СТР» - спонсор мероприятий по празднованию юбилея МТУСИ
28.02.2011

Московский Технический Университет Связи и Информатики отметил свой юбилей – 90 лет со дня основания. ЗАО «СТР» приняло активное участие в проведении праздника в качестве спонсора. Торжественные мероприятия прошли с 9 по 11 февраля 2011 года.

Одним из центральных мероприятий явилось торжественное пленарное заседание V Отраслевой научной конференции «Технологии информационного общества» 9 февраля в Конгресс-центре МТУСИ. В числе организаторов конференции, помимо МТУСИ, выступили базовые федеральные научно-исследовательские институты отрасли ФГУП ЦНИИС и ФГУП НИИР.

10 февраля в зале Ученого Совета МТУСИ было проведено заседание за круглым столом с участием иностранных гостей, посвященное проблемам высшего образования и международного сотрудничества ВУЗов.

Торжественные празднования юбилея МТУСИ открыли 10 февраля мероприятия в Клубе Tabula rasa для студентов Университета. Великолепное шоу, море позитива и дружеского общения – вот чем отметилось это мероприятие.

11 февраля Университет принимал у себя гостей и поздравлял своих сотрудников. Вечером более тысячи преподавателей, профессоров, административных работников и пригашенных гостей собрались в Большой актовом зале Гостинично-ресторанного комплекса «Рэдиссон Славянская».

ГРУППА СТР развивается вместе с отраслью телекоммуникаций и уделяет большое внимание совершенствованию российской науки. Праздничные мероприятия, посвященные юбилею МТУСИ, прошли блистательно и красиво, задав высокую планку на будущее.


Запрос коммерческого предложения
Имя  *
Электронная почта  *
Контактный телефон  *
Компания
Текст сообщения  *
Обновить код  *
Запрос коммерческого предложения