Новинки: активное оптическое оборудование нового поколения!
09.07.2012

ГРУППА СТР совместно с португальской компанией Inovacao объявляют о выпуске нового активного оптического оборудования для построения сетей Fttx.

OLT 360 масштабируемая мультисервисная платформа позволяет разместить на едином пользовательском терминале высокоскоростной Интернет, IPTV, VoIP и аналоговое видео. Данное устройство повышенной пропускной способности (360 Гб/с), поддерживает обе сетевых топологии: «точка-точка», «точка-многоточка», устойчива к ошибкам и отвечает всем требованиям технологий нового поколения PON (XG-PON и NG-PON2).



Данная система поддерживает 18 линейных карт (LC), которые представляют гибкую систему конфигурации между линейными картами интерфейсов GPON и линейными картами Uplink, EFM.

Мультисервисная платформа OLT-8 CH поддерживает услуги triple-play (данные, голос и видео), доступные посредством интерфейсов Ethernet, WIFI, FXS ,RF Video Overlay и USB.

Данная система располагает 8 интерфейсами GPON в автономном режиме. В качестве интерфейсов Uplink (WAN) имеются 8 портов Gbe и 2 порта 10 Gbe, оснащенные функциями балансировки нагрузки (load balancing) и LACP (Link Aggregation Control Protocol - протокол, нацеленный на объединение нескольких физических каналов в один логический в сетях Ethernet).



Линейка абонентских терминалов ONT включает разнообразные решения от простых и компактных с минимальным набором дополнительных функций, до полностью управляемых моделей, предназначенных для построения высоконадежных GPON сетей.

Также предлагаем Вашему вниманию уникальное решение Probe-PON, который обладает функциями оптического рефлектометра OTDR и несколькими портами и предназначенный для проведения измерений в пассивных оптических сетях (PON) и в сетях «точка-точка».

Probe-PON включает в себя контрольный модуль, оптический рефлектометр OTDR и оптический свитч для связи с тестируемым оборудованием. Использование оптического свитча со множеством портов и единого OTDR, для тестирования сетей P2P и P2MP позволяет сократить финансовые и временные расходы.



Более подробную информацию о технических характеристиках и стоимости по каждому виду оборудования Вы можете получить у менеджеров нашей компании по телефону + 7 821 61 212 61, либо оставив заявку на сайте.

Запрос коммерческого предложения
Имя  *
Электронная почта  *
Контактный телефон  *
Компания
Текст сообщения  *
Обновить код  *
Запрос коммерческого предложения