"Кабели и линии связи - 2012" - научно-техническая конференция!
10.07.2012

Научно-техническая конференция «Кабели и линии связи. Волоконно-оптические системы и сети широкополосного доступа» прошла в Пушкинских Горах со 2 по 6 июля 2012 г.

Мероприятие организовано НОУ «Лентелефонстрой - УВЦ» совместно с ЛО ЦНИИС (лаборатория кабелей связи). ГРУППА СТР выстпупила в качестве спонсора данного мероприятия.



В этом году участниками конференции стали более 100 специалистов из международной телекоммуникационной сферы.

Как всегда, Пушкинские горы встретили участников конференции солнечной погодой и дружеской атмосферой.

На открытие конференции Директор по развитию ГРУППЫ СТР Алексей Волков выступил с приветсвенной речью.

В последующие дни главный инженер научно-производственной компании "СТР-Телеком" Николай Бубличенко представил доклады на тему : "Технические решения "СТР" по монтажу высокой плотности укладки оптических волокон", "Комплексные решения по строительству сетей широкополосного доступа FTTx", рассказав о новейших разработках ГРУППЫ СТР.



Также нами был проведен мастер-класс по строительству сетей ШПД для малоэтажного строительства и коттеджных поселков с наглядными пособиями и готовыми решениями для операторов связи.



Для ГРУППЫ СТР участие в конференции стало доброй традицией, которая дает возможность обмениваться опытом, ознакомится с новинками, а также укреплять деловые связи.

Запрос коммерческого предложения
Имя  *
Электронная почта  *
Контактный телефон  *
Компания
Текст сообщения  *
Обновить код  *
Запрос коммерческого предложения