Итоги выставки "Связь-Экспокомм-2011"
20.05.2011

3 мая 2011 года завершилось главное ежегодное мероприятие отрасли инфокоммуникаций – 23-я международная выставка «Связь-Экспокомм-2011».

Традиционно данное событие собирает специалистов со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Развивая новые направления, совершенствуя существующие изделия и расширяя свое присутствие на рынке телекоммуникационного оборудования, проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ, ГРУППА СТР представила свои новые разработки и услуги.

Для нас становится доброй традицией из года в год увеличивать размер стенда при условии, что последние несколько лет стенд состоит из двух этажей. Это обусловлено повышенным интересом все возрастающего количества посетителей к представленному оборудованию и услугам, а также необходимостью предоставить возможность посетителям своими глазами увидеть наиболее интересные и перспективные разработки.

Наибольший интерес у посетителей вызвали предлагаемые нами решения в области FTTx. В частности, на стенде было представлено решение для организации услуг ШПД по технологии FTTC на базе уличного телекоммуникационного шкафа ШТУ (для размещения оборудования мультисервисного доступа) совместно с уличным распределительным шкафом ШРУ1-2400. Также на стенде было представлено оборудование PON (абонентские и этажные распределительные коробки, ONU, OLT и др.).

Не остались без внимания и наши традиционные продукты, завоевавшие популярность благодаря отличному сочетанию хорошего качества и конкурентоспособной цены, а именно: оптический кросс, 19” стойка, шкаф телекоммуникационный , кросс для электрических линий связи, шина заземления, бокс кабельный, муфта термоусаживаемая, плинт, соединители и др.

Демонстрируя оборудование посетителям выставки, основной упор мы делали на изделия собственного производства, что соответствует стратегии развития ГРУППЫ СТР, однако на стенде была представлена продукция наших зарубежных партнеров. Оптические муфты, кроссы и шкафы представляла компания OPTOTEC (Италия) и изделия для герметизации кабельных вводов и устройства сигнализации попадания влаги в оптические муфты представляла компания WOLF (Германия).

В период работы выставки был проведен опрос посетителей стенда с целью выяснения наиболее популярных периодических изданий отрасли.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд, за проявленный интерес к нашей продукции и надеемся, что все высказанные идеи и мнения помогут нам быть максимально полезными для заказчиков.




Запрос коммерческого предложения
Имя  *
Электронная почта  *
Контактный телефон  *
Компания
Текст сообщения  *
Обновить код  *
Запрос коммерческого предложения